ПОЛИТИКА и ОБЩЕСТВО

Общественно-политический форум

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Самые активные темы
Как ты сейчас накрашена?
Мужская одежда
Морщины, кто как убирает?
Дом, семья
чем увлекаются в вашей семье
Сантехника
Модный шопинг
Re: мебель
Зеленый чай может дать пользу желающим похудеть
Ремонт в доме
Последние темы
» Мойка кухонная
Морщины, кто как убирает? EmptyСегодня в 9:02 pm автор Аня Ренеса

» Наращивание и роспись на ногтях
Морщины, кто как убирает? EmptyСегодня в 6:56 pm автор Настасья

» Вопрос выкупа авто
Морщины, кто как убирает? EmptyВчера в 7:15 pm автор сорбет

» Выписка с роддома
Морщины, кто как убирает? EmptyВчера в 3:13 pm автор Zinok

» Проверить Новую почту
Морщины, кто как убирает? EmptyВчера в 1:06 pm автор Тимон

» Хранить сбережения советуют в долларах, евро и банковском золоте
Морщины, кто как убирает? EmptyПт Дек 06, 2019 3:25 pm автор bettysixten

» Про кредит
Морщины, кто как убирает? EmptyПт Дек 06, 2019 3:22 pm автор bettysixten

» Кредит онлайн
Морщины, кто как убирает? EmptyПт Дек 06, 2019 3:10 pm автор bettysixten

» дача за городом
Морщины, кто как убирает? EmptyПт Дек 06, 2019 1:18 pm автор zazaoprich

Пользователи, открывшие больше всего тем
Надежда Троян
Морщины, кто как убирает? Vote_lcapМорщины, кто как убирает? Voting_barМорщины, кто как убирает? Vote_rcap 
Василий Сердюк
Морщины, кто как убирает? Vote_lcapМорщины, кто как убирает? Voting_barМорщины, кто как убирает? Vote_rcap 
Admin
Crus
Zinok
spiker
Агата Петровко
Елена Толокно
Розалинда Мялковская
Klonman
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 329
Последний зарегистрированный пользователь: Настасья

Наши пользователи оставили сообщений: 3156 в 1362 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (106) здесь было Вт Авг 01, 2017 7:49 pm
Ключевые слова
телевизор сантехника массаж зубы отдых одежда Мебель приставка семена игрушки авто английский продвижение аренда игры плитка техника онлайн смартфон спорт подарок кредит Работа телефон ремонт отопление
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дима

Дима

Дата регистрации : 2018-08-03

Морщины, кто как убирает? Empty
СообщениеТема: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyПт Авг 03, 2018 2:50 pm

Как избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука

Лука

Дата регистрации : 2018-07-24

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyПт Авг 03, 2018 3:13 pm

Способов конечно же очень много. Причем они самые разнообразные. У меня жена рф лифтинг аппарат купила EMS MAY-9901 https://buybeauty.com.ua/apparat-mnogofunkcionalnyy-ems-rf-led-ion-ultrasonic-mezoporaciya-elektroporaciya/ на сайте интернет-магазина "Buybeauty". Вроде бы неплохо помогает. Про морщины ничего не могу сказать, так как я их и раньше не замечал. А вот парочка шрамиков от угрей исчезли.
Морщины, кто как убирает? EMS-Ion-Ultrasonic-LED-RF
CatinBox

Дата регистрации : 2018-11-11

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyВс Ноя 11, 2018 7:09 pm

Сейчас очень много хороших кремов от морщин
Рита

Рита

Дата регистрации : 2018-11-24

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyЧт Янв 24, 2019 1:37 pm

CatinBox пишет:
Сейчас очень много хороших кремов от морщин

И это действительно так. Я пользуюсь антивозрастным кремом для нормальной и комбинированной кожи Виши Неовадиол https://www.vichy.ua/ru/Для-лица/Антивозрастной-крем-уход-с-компенсирующим-эффектом-для-нормальной-и-комбинированной-кожи-NEOVADIOL/p17651.aspx Он обеспечивает уход с компенсирующим эффектом, мне нравится результат - кожа стала более гладкая и упругая, морщинки практически разгладились.
vavva

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyВт Янв 29, 2019 3:33 am

Я вот думаю начать делать уколы ботокса.
Maslowa

Дата регистрации : 2019-05-22

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyПн Июл 01, 2019 6:27 am

Дима пишет:
Как избавиться?

Если косметические средства вы перепробовали, самое время попробовать контурную пластику.
Fedor88

Дата регистрации : 2019-02-03

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyВс Июл 21, 2019 7:34 pm

Только кремы не помогут, нужно ходить к косметологу, у которого есть современные аппараты для профессиональных процедур.
Yetti

Yetti

Дата регистрации : 2019-02-03

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyПн Июл 22, 2019 4:30 pm

Fedor88 пишет:
нужно ходить к косметологу, у которого есть современные аппараты для профессиональных процедур.

Вы правы, в домашних условиях не добьешься такого эффекта, как в салоне. Моя жена косметолог, и для работы покупает хорошие фирменные аппараты. Например, в прошлом году заказала такой вапоризатор. Он делает холодный и горячий пар, можно использовать ароматерапию и фитотерапию. А кроме этого сколько у жены аппаратов и оборудования! Это хорошо, что магазин дает рассрочку на покупки, потому что все сразу накладно получается не смотря на очень выгодные цены и скидки.
Polina

Polina

Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyСр Сен 04, 2019 3:36 pm

Fedor88 пишет:
Только кремы не помогут, нужно ходить к косметологу, у которого есть современные аппараты для профессиональных процедур.

Смотря какие крема! Лично я не хожу в салоны красоты и при этом всегда отлично выгляжу. Секрет в том, что пользуюсь качественной белорусской косметикой. Могу вам подсказать где продаются такие маски и крема для лица https://avrora-style.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-lica/kremy-dlya-lica/ Если хотите избавиться от морщин обратите внимание на Lux Care Витекс, такой крем реально дает отличный эффект, проверила на собственном опыте, рекомендую!
Морщины, кто как убирает? 4810153021816-345x345
zazaoprich

zazaoprich

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyЧт Сен 12, 2019 5:58 am

Я сама стала замечать, что морщины только прибавляются - ничем их убрать нельзя! Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: zazaoprich (Чт Сен 12, 2019 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Симпатик

Симпатик

Дата регистрации : 2019-09-12

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyЧт Сен 12, 2019 6:01 am

Крема мне не помогают, думаю над пластикой - это дает реально 100% эффект
zazaoprich

zazaoprich

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyЧт Сен 12, 2019 6:09 am

Симпатик пишет:
Крема мне не помогают, думаю над пластикой - это дает реально 100% эффект

А вы уже нашли доктора? Я вот искала как избавиться от морщин и попала на сайт одного киевского пластического хирурга Дениса Юрченко https://yurchenko.in/ У него про контурную пластику подробно все написано - как готовиться к операции, что делается во время процесса, как потом восстанавливаться. Также цены на услуги, портфолио работ, отзывы - посмотрите, мне кажется это неплохой вариант и по цене и по отзывам.
Ksu

Ksu

Дата регистрации : 2019-09-12

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyЧт Сен 12, 2019 5:42 pm

От чего?
Fradka

Fradka

Дата регистрации : 2019-10-16

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyСр Окт 16, 2019 6:19 am

Очень многое зависит от генетики
Тимон

Тимон

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? EmptyЧт Окт 31, 2019 12:06 pm

Та все эти машинки никак не помогут избавиться от морщин. Самые обыкновенные массажеры, которые только приток крови улучшить могут. А вот увлажнением кожи следует заняться основательно. Здесь вы сможете найти лучшие методы по борьбе с морщинами в домашних условиях.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Морщины, кто как убирает?   Морщины, кто как убирает? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОЛИТИКА и ОБЩЕСТВО :: Семья и домашние хлопоты :: Красивая, стройная, модная, здоровая и успешная-
Перейти: